Объявлена коллаборация игр Sonic Racing: CrossWorlds и глобального сервера Project SEKAI
Совсем недавно было объявлено о проведении коллаборации между играми Sonic Racing: CrossWorlds и Project SEKAI (Hatsune Miku: COLORFUL STAGE!) для глобального сервера последней. Обе франшизы принадлежат компании SEGA, а озвученная коллаборация уже проходила в начале декабря прошлого года, но для японского региона. Помимо объявления уже известны и некоторые подробности.
ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ КОЛЛАБОРАЦИИ
🏎🦔 В игре Sonic Racing: CrossWorlds:
• Музыка (Jukebox): В игровой музыкальный автомат добавлено 5 оригинальных композиций из проекта Project ONSOKU (музыкальный тай-ап Sonic x Project SEKAI), которые можно ставить в качестве фоновой музыки во время заездов.
🎵 В игре Project SEKAI (глобальный сервер):
• Логин-кампания: За ежедневный логин в игру с 8 по 13 января вы в сумме сможете получить 1 фестивальный бургер и 3 ведёрка попкорна (всё это предметы, восстанавливающие внутриигровую энергию).
• Музыкальный контент: Упомянутые песни из озвученного выше проекта Project ONSOKU постепенно, предположительно, добавят в ритм-игру. Среди них:
🎶 «SAI LOVE JINSEI RUNNER» от Kairiki bear
🎶 «We Are Pico Pico Hammers!!!!» от cosMo@Bousou-P
🎶 «Jet Black» от Yunosuke
🎶 «TREASURE GARDEN» от Ponchi♪
🎶 «Denkoh Sekka» от Camellia
В частности, подтверждено добавление трека "Jet Black", а все перечисленные были последовательно внесены в японскую версию игры.
Геймдиректор Sonic Racing: CrossWorlds Кэн Кобаякава помимо прочего подтвердил, что в течение всего 2026 года игроков ждут новые сюрпризы и коллаборации, выходящие за рамки уже анонсированных. Также Хацунэ Мику присутствует в гоночной игре как играбельный персонаж, дива была добавлена туда практически на релизе в качестве бесплатного DLC. Она выступает в эксклюзивном гоночном костюме и гоняет на своём фирменном болиде — Diva Macchina.
___________________________________________________
- 23 просмотра
Содержание сайта обходится в 15к рублей в год, реклама приносит всего 3к
)
Leave a Reply