«Гоночная Мику» 2026 подсказывает, что команде пора дать газку по полной. «Super GT» – Раунд 5 – Судзука – уже на этой неделе!
Всем привет, с Вами Макс!
Команда «Good Smile Racing» что-то очень расслабилась на последнем 4-ом раунде в Фудзи (наверное очень хорошо «отдохнули»), а Кохаку Куробоси (автор «Гоночной Мику» 2026) уже одевает солнцезащитные очки. Намек на будущую уверенную удачу или просто защита глаз от солнца? Все покажет очередной гоночный уик-энд, который пройдет на этой неделе на трассе, где проходят «Королевские гонки – Формулы 1» – Судзука!
Фото кликабельное
Шансы пробиться в борьбу за чемпионство в сезоне «Super GT» 2026 года еще есть, но тают на жаре довольно быстро как мороженное у Кайто, поэтому упускать шанс нельзя! А мы Вас приглашаем присоединится в наши первые ряды, понаблюдать за командой и «Гоночной Мику» вживую вместе с нами!
Пусть соперники почиллят, а мы поработаем по полной!

О «Гоночной Мику» 2026 года и о команде
О ливреи «Mercedes-AMG GT3» и о Гоночных королевах
«Super GT» – Раунд 5 – Судзука
22 августа (суббота)
Свободная практика
- 3:45 – 5:20 (Москва)
- 2:45 – 4:20 (Калининград)
- 5:45 – 7:20 (Екатеринбург)
- 7:45 – 9:20 (Красноярск)
- 10:45 – 12:20 (Владивосток)
- 9:45 – 11:20 (Токио)
Расчетная продолжительность* – 1 час 35 минут
Где смотрим?
-
[БЕСПЛАТНО] На официальном канале «Super GT» в «YouTube»** (японские комментарии)
Эфир запустится в 3:15 (по московскому времени) -
[ТРЕБУЕТСЯ ПОДПИСКА] На сайте канала «JSports»** (японские комментарии)
Эфир запустится в 3:35 (по московскому времени)
Квалификация
- 9:30 – 10:51 (Москва)
- 8:30 – 9:51 (Калининград)
- 11:30 – 12:51 (Екатеринбург)
- 13:30 – 14:51 (Красноярск)
- 16:30 – 17:51 (Владивосток)
- 15:30 – 16:51 (Токио)
Расчетная продолжительность* – 1 час 21 минута
Где смотрим?
- Прямая трансляция от нас
Комментаторы – «Макс» и «XloR»
Эфир запустим в 9:10 (по московскому времени)
- [ОТ НАШИХ ДРУЗЕЙ – БЕСПЛАТНО] Трансляция от любителей автоспорта с русскими комментариями – «Be on Edge»
«VK Видео»
«RUTUBE»Эфир запустится в 9:20 (по московскому времени)
- [ТРЕБУЕТСЯ ПОДПИСКА] На сайте канала «JSports»** (японские комментарии)
Эфир запустится в 9:20 (по московскому времени)
23 августа (воскресенье)
Гонка
- 7:30 – 9:30 (Москва)
- 6:30 – 8:30 (Калининград)
- 9:30 – 11:30 (Екатеринбург)
- 11:30 – 13:30 (Красноярск)
- 14:30 – 16:30 (Владивосток)
- 13:30 – 15:30 (Токио)
52 круга
Расчетная продолжительность* – 2 часа
Где смотрим?
- Прямая трансляция от нас
Комментаторы – «Макс» и «XloR»
Эфир запустим в 7:10 (по московскому времени)
- [ОТ НАШИХ ДРУЗЕЙ – БЕСПЛАТНО] Трансляция от любителей автоспорта с русскими комментариями – «Be on Edge»
«VK Видео»
«RUTUBE»Эфир запустится в 7:10 (по московскому времени)
-
[ТРЕБУЕТСЯ ПОДПИСКА] На сайте «Racer+»** (английские комментарии)
Эфир запустится в 7:20 (по московскому времени) - [ТРЕБУЕТСЯ ПОДПИСКА] На сайте канала «JSports»** (японские комментарии)
Эфир запустится в 7:00 (по московскому времени)
Обращаем внимание!
Из-за текущих ограничений, трансляции в «Телеграм» пока не проводим, пожалуйста понаблюдайте за трансляциями в других наших соц. сетях. Мы попробуем что-то придумать, но не гарантируется работа трансляций.
Трансляции в «RUTUBE» больше не проводим, в том числе будущие трансляции, из-за блокировок предыдущих трансляций и правил платформы.
Трансляции гонок в «Twitch» мы не проводим, пожалуйста переходите на наши другие соц. сети для просмотра трансляций.
Мы планируем в будущем рассмотреть иные варианты трансляций. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Наблюдать за «Good Smile Racing», можно на официальной странице в «X»** («Твиттер») (на японском языке)
Посмотреть официальные комментарии команды, отчет уик-энда, фото, можно на официальном сайте команды «Good Smile Racing» (имеется английская версия сайта)
Все официальные результаты гонок, на официальном сайте серии «Super GT» (имеется английская версия сайта)
Вся краткая информация о гонке от нас:
Подписывайтесь и ставьте колокольчик, чтобы быть первым в курсе событий.

На этом все! Увидимся в квалификации!
Аяка-чан очень хочет Вас видеть! (^人<)
#fightGSR!
* Продолжительность гоночных сессий расчетная, время проведения заездов может быть увеличено из-за погоды или обстоятельств на трассе.
** Возможно потребуется поддерживаемый регион для просмотра трансляции и получения информации. Доступность подписки в иностранных платформах не гарантируется, уточняйте возможность перед оформлением подписки.
Источники фото
- 9 просмотров


Leave a Reply